Eidolon

Объявление


Халвейер
Дата: 4 мая
Время: 12:00-15:00
Погода:

Кунагири
Дата: 4 мая
Время: 16:00-19:00
Погода:

Айтиван
Дата: ночь с 4 на 5 мая
Время: 23:00-02:00
Погода:

Тхазис
Дата: 5 мая
Время: 00:00-03:00
Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eidolon » Кладбище приключенцев » Ури.)


Ури.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
И.Ф.: Фланна Докуро/Flanna Dokuro
Прозвище: Ури/Uri

2. Возраст:
40 полных годиков и хвостик в энное количество месяцев

3. Раса:
Фурия

4. Внешность:
Внешность: по стандартам фурий Фланна не очень выделяется из толпы. А сказать точнее вообще не выделяется. Как у любого представителя данной расы, у нее хорошо развитое тело. Рост 170 см. Волосы – рыжие, ярко-рыжие, без медного или золотистого отлива. Подстрижены коротко, из принципов облегчения собственной жизни. Волосы очень густые, а с гривой до лопаток ходить и жарко и не удобно. Хаотический беспорядок a.k.a. воронье гнездо – единственная прическа, утвержденная Фланной, но на удивление ее такой причесон только красит. Глаза зеленые. Руки сильные, «заточены» под длиннодревковое оружие и поводки мощных зверушек.
В образе каракала. Животное средней величины: тело длиной 82 см, хвост 30 см, масса —13 кг. По внешнему виду каракал похож на рысь, но тело у него более тонкое, стройное, на высоких тонких ногах. Хвост более длинный. Шерсть короткая. Окраска однотонная, рыжевато-песчаная, с небольшими черными отметинами на морде и ушах, концы которых украшены длинными кисточками. На лапах развита щетка из жестких волос, облегчающая передвижение по песчаному грунту.
Особые приметы: Ну фурии это может и не отнесут к особым приметам, в отличии от людей. На макушке красуются кошачьи черные ушки с кисточками на кончиках. Сзади рыжий хвост. Средненький по длине, для удобства обвивается вокруг талии (естественный и стильный ремень).
Предпочтения в одежде: Сапоги, штаны и рубаха. В платьях и юбках видит столько недостатков, что все и не счесть. Да и в юбке не особо порезвишься, не говоря уже о том, что чтобы возиться с зверьем. Вся одежда в основном темных цветов. Есть парочка светлых рубашек, которые одеваются на праздники или на свидания.

5. Характер:
Упрямая, целеустремленная – это то, что можно сказать о плюсах. Дерзкая, ехидная с «языком без костей» - это минусы. Девушка привыкла своего добиваться не смотря ни на что. Есть пагубная привычка говорить, то что думает, и комментировать любую ситуацию. Ехидные шуточки и язвительные замечания не многим приходятся по вкусу. Но тех, кто ей достойно может ответить тут же записывает в уважение. К слову об уважении. Традиции и старших она чтит, и вот старшим никогда не сгрубит. Но это относится исключительно к ее расе. Очень любит животных, прям таки души в них не чает. Увидев забавного зверька или его забавное действие обязательно остановится понаблюдать. Чувство самосохранения в такие моменты притупляется, но не исчезает. К примеру разглядывая адскую гончую, она будет заворожено на нее глядеть, но руки с оружия не уберет. Не смотря на всю свою ершистость, не любит драк и убийств. Немного цинична в своих суждениях относительно других рас. Любопытна до всевозможных историй, если конечно рассказчик попался толковый.

6. Биография:
Однажды в доме одной семьи фурий раздался звонкий плач, оповестивший всех в радиусе слышимости, что в мир пришла еще одна душа, обрела тело и теперь активно хочет тепла, ласки и еды. Что касается родителей, то они были достаточно уважаемы. Отец – охотник, не из последних. Мать – зверовод, особо хорошо обращалась с Лиданийскими волками. Девочке предстояло брать пример с родителей и выбиваться в жизнь. Грубо? Может быть, но по крайней мерее нахлебников и лоботрясов в семьях не вырастало. И вот ступила Фланна на свой путь. Буквально с ранних лет полюбила волков и одно время грезила только ими. Но со временем поняла, что не плохо было бы расширять свой кругозор и не ограничиваться только мощными хищниками. Магия – вода, но развивать и как-то оттачивать свои навыки в этом искусстве Ури не стала. Прозвище у нее осталось с детства, когда она вместо «фурии» говорила «урии», при знакомстве с людьми или сильвами она представляется именно как Ури. Большего признания от рыжеволосой удостоилась магия оборотничества..
В возрасте двадцати лет, когда она уже поднаторела в перекидывании в облик зверя, она решила немного побегать в облике животного. Раньше она превращалась под чутким руководством матери или отца. А сейчас захотелось малой шалости. Шалость вышла на славу. Каракал был в восторге побегать в лесистой местности. Так как это было первое превращение без надзора, свобода ударило в мозг Ури. Все предосторожности и границы, что она на себя накладывала, вмиг с нее слетели и растаяли туманной дымкой. Три дня она носилась по округе, охотясь на всякую мелочь. По сути молодая фурия попала в ловушку, ей грозило навсегда стать зверем. Но, видимо какие-то крохи разумного у нее остались. Пересилив себя она вернулась к гуманоидному облику. Она оказалась в лесу, без оружия и одежды, но превращаться в зверя снова не хотела, боясь потерять контроль. На ее благо на нее наткнулся отец, от которого тут же влетело по первое число. К тому же ей потом пришлось заново учиться говорить. Все навыки нормальной речи были стерты звериным языком. С той поры превращалась Фланна превращалась очень осторожно, не часто и не небольшой срок.
Потерпев поражение с магией, девушка стала обдумывать ситуацию более тщательно. Ей показалось, что она уже достаточно негативно показала себя в обществе, пора бы уже и за ум взяться. Магию она оставила на том уровне, что уже достигла, справедливо решив, что с нее этого хватит. Для разведения животных она посчитала себя слишком безответственной. Она любила живность и решила, что той будет гораздо проще жить если она – Ури – не будет вмешиваться со своими заботами. На всякий случай усвоила курс лекций в исполнении матери относительно первой медицинской помощи зверушкам. Дальше этого дело не продвинулось, точно так же как и с магией. Значит оставалось стать охотницей. Тем паче, что они были в почете. Всего то и надо, что все свое упрямство направить в это русло.
В 25 лет обзавелась щенком. Радости не было пределов. «Как курица с яйцом», так и Ури с волчонком носилась везде. Не отходила от него ни на минуту. Похудела, побледнела, но своего добилась. Когда глазки малыша открылись он увидел перед собой улыбающуюся мордашку Ури. Теперь Фланна тренировалась с оружием и учила своего питомца, которого назвала Бельфегором.
К сорока годам ее стали считать перспективной охотницей, что неплохо обращается с оружием, но для идеала далеко. Целью жизни Фланна поставила для себя завести Айтиванского Фенёка. Как-то заметив такую милую зверушку у проезжего незнакомца, она загорелась любопытством. А когда узнала, что тот может говорить и читать, то любопытство превратилось в желание. Бельфегор ревниво фыркал, рычал, но в принципе знал, что потеснится в рядах любимчиков ему предстоит не скоро.

7. Ориентация:
Гетеро

8. Способности:
Бытовые: готовит (в основном в походных условиях), увлекается написанием песен, знает как оказать первую помощь раненному зверю (люди, сильвы и фурии не в счет)
Боевые: хорошо обращается с длиннодревковым оружием и метательными ножами
Магия:
Оборотничество:
1)принимает форму каракала
2)принимает звериную форму раз в месяц или в случае очень крайней нужды
3)максимально долгий срок – сутки, и то если того обстоятельства требуют
Магия Воды
1)ощущение воды. Способна найти природный источник воды.
2)туманная завеса. Используется очень редко, ибо не освоено. Используется на охоте, когда надо временно скрыть или замаскировать свое присутствие. Срок действия – 20 минут максимум. Туман не густой.

9. Дополнительная информация:
Увлечения и интересы:
1)коллекционирование всевозможных историй, сказок, легенд, песен, сказаний.
2)желание приобрести Фенёка
3)чистить шерсть своего волка
Страхи:
1)смерть Бельфегора. Готова стать щитом перед своим любимцем. Хотя весьма сомнительно, что такую зверюгу можно легко завалить.
2)опозорить свою семью, себя и свою расу
3)потерять разум в животном облике

10. Личные вещи:
Инвентарь: нет
Оружие:
Трезубец. Состоит из древка (1,2—1,5 метра) и наконечника (60 сантиметров). Древко обычно покрывается заклёпками или увивается металлической лентой для предохранения от перерубания.
Метательные ножи (максимальное число: больших – два, маленьких – десять) (меткость - средняя. С трех метров, естественно, не промахнется. Но вот метров с десяти начинает мазать. Так как кинжалов у нее не много, а покупать или заказывать новые денег нет, она предпочитает подползти как можно ближе к жертве. В последствии кинжалы будут извлечены из чужеродного тела и вновь использованы)
Общая длина-260мм
наибольшая ширина лезвия-40мм
Длина лезвия-150 мм
Вес:180

Лиданийский волк
Кличка: Бельфегор
Пол: самец
Окрас: белый
Общие характеристики: рост в холке достигает 165 см, вес 180 кг
Снаряжение: боевой доспех
Характер: самоуверен; постоянно норовит ослушаться; поведение меняется практически каждый час (от покладистого и послушного до полного игнорирования); когда же дело принимает серьезный оборот послушен, выполняет приказы четко и быстро; ревнив, готов порвать на кусочки всех, кто обращает на хозяйку благосклонные или нет взгляды; довольно умен (одииз самых одаренных в своем виде)
Атаки:
-Рык. Волк довольно громко и устрашающе рычит, на некоторое время отбивая у врагов желание сражаться. Личностей склонных к быстрому отступлению без боя повергает в страх и бегство.
Дистанция: 4 метра
Активация: 20 сек
Время действия "страха": 20 сек
Восстановление: 60 сек
-Атака с разбега. С растояния в четыре метра волк набирает скорость, после чего может сбить врагов с ног или атакую мимоходом. С его клыками это вполне возможно.
Урон наносимый врагу: средний.
-Атака в прыжке. Взвившись в прыжке волк сбивает противника с ног и удерживает на земле или перегрызает горло (в зависимости от ситуации и приказа). Если приказ недвусмысленен, то он с легкостью может сломать похвоночник тому же человеку (при весе этого волчка это проблемой не кажется)
Урон наносимый врагу: высокий или критический
-Уничтожение. Банальная атака противника. В ход идут когти, клыки и мускулатура. Одиночке от этой махины не спастись
Урон наносимый врагу: выше среднего

11. Читали ли вы правила?
Читала, но кое-кому известно как я правила читаю, мне потом их все равно перечитывать

12. Статус:
Truth begins in lies

13. ICQ:
У админов есть, а другим не даю, я жадная

Отредактировано Uri (2010-08-14 19:24:06)

0

2

Один вопрос: насколько метко бросает ножи?)
А так все прекрасно.

0

3

дописала, и добавила моего Бельфегора. Вопрос: в перспективе я еще обзаведусь Фенёком. Мне его заранее здесь расписать?

0

4

Uri
Тема для поста: Первое превращение в животное.

0

5

Фланна шмыгнула носиком и, сжав ручонки в кулачки, посмотрела прямо в глаза матери. Там не было жалости, только любопытство. Мать уже достаточно просветила свою дочь относительно превращений. Теперь шестнадцатилетняя фурия, а на вид восьмилетняя девчушка, пыталась собрать все знания в кучу и решиться на такой важны и ответственный шаг как превращение в животное. «Ничего страшного. Я уже знаю, мне все рассказали и я помню. Я ведь все помню? А если что-то забыла? Нет-нет-нет, не надо дрожать, а то так меня никто уважать не будет. И их тоже уважать перестанут за то, что породили такую слабачку как я» Еще раз хлюпнув носом Фланна закрыла глаза, так как на первый раз смотреть как меняется твое тело очень странно и не желательно. «Это будет всего один раз. Потом я никогда не буду закрывать глаза. Правда-правда»
Рыжеволосая буквально ощущала на себе оценивающий взгляд матери. Та не настаивала. Она видела, что дочь собирается с силами. Да и вся затея сейчас попрактиковаться принадлежала целиком и полностью девчушке. Рано или поздно, но первые превращения проходили у всех фурий. Эта рыжик не спешила, она долго все слушала и пыталась уяснить мельчайшие детали, но и не медлила. Да – боялась и волновалась, от чего на глаза набегали слезы. Но отступать она не собиралась. Что же маленькой Фланной можно было гордиться. Или уже готовиться к будущей гордости за свое чадо. «Прочь, прочь, прочь все посторонние мысли!» Кулачки аж задрожали от напряжения.
Мысленно Фланна заставила себя перестать дрожать или хотя бы дрожать не так сильно, и успокоиться. «Я хочу стать зверем, хочу и стану» Она не знала как проходят превращения у других ее ровестников, но свое она запомнила очень хорошо. Тело охватил жар. Казалось что солнышко начало пригревать в сто раз сильнее. Но она же была дома, в прохладной тени под защитой стен и крыши. А жар все накатывал, он вывел все лишние мысли, оставив какое-то блаженство и спокойствие. Жар не приносил ничего неприятного, хотя и это было странно. Внезапно девочка вздрогнула всем телом. «Как будто перышками щекочут всю меня. Приятно, щекотно и прерывать не хочется» Странное и забавное чувство пропало так же неожиданно, как и появилось. И словно прохладный ветерок пробежал по коже молодой фурии. Приятный, веселящий. Впрочем по коже ли? Девушка поймала себя на том, что стоит не четвереньках и чувствует себя несколько иначе. Открыв глаза она увидела все ту же комнату, в которой и началось ее превращение. Только теперь она выглядела, чувствовалась иначе. Ури покрутилась в своем новом теле, пытаясь разглядеть свой, кхем, зад и сообразить кем же она стала. Повернувшись она увидела что-то дразнящее и пушистое. По разумным соображениям это был хвост. Ее хвост. А может и не ее. Припав к неудобной поверхности, зверек стал настороженно наблюдать за непонятным объектом. А непонятное все елозило по полу, то взмывая чуть вверх, то вновь опускаясь на неправильную землю, от которой не пахло листьями и травой. Не выдержав такого издевательства зверек протянул лапу и попытался схватить наглеца, но тот вырвался. Это не понравилось фурии. «Мое! Поймать!» - стучало в мыслях. Грозно мяукнув, зверушка атаковала врага когтистыми лапками. А тот опять вывернулся. И вот что странно, когда лапки все же доставали до «врага» по всему телу проходила дрожь, особенно сильной она была у задней части тела. Но это же не повод отступать. Несколько минут велась борьба, пока идиллию охоты не нарушил посторонний голос.
-Ури, на сегодня хватит. Ты ведешь себя как зверь, ты пока не можешь использовать долго эту форму.
Зверьку показалось, что он очень глупый. Не заметить постороннего около себя! В нос сразу забилось множество запахов. И запах говорившего в том числе. Вроде и не чужак. Ни страха, ни враждебности. И чувствовалось что-то знакомое. Родное. Фланна пораженно мявкнула. Она поняла, что находится в теле зверька и что только что гонялась за своим хвостом как глупый котенок. Мать удовлетворенно кивнула, заметив блеск разума в глазах рыжешерстного зверя.
-Думаю твой отец тоже будет рад знать, что ты приняла звериный облик. А сейчас давай обратно превращайся, одевайся и идем покормим нашего старого хвостатого Зара. Он наверняка жутко голоден.

0

6

Uri написал(а):

Мне его заранее здесь расписать?

Он же не боевой, нафиг. Тем более только перспектива

От меня принята

0

7

я за, ждем Эша

0

8

все ок.

0


Вы здесь » Eidolon » Кладбище приключенцев » Ури.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно