Eidolon

Объявление


Халвейер
Дата: 4 мая
Время: 12:00-15:00
Погода:

Кунагири
Дата: 4 мая
Время: 16:00-19:00
Погода:

Айтиван
Дата: ночь с 4 на 5 мая
Время: 23:00-02:00
Погода:

Тхазис
Дата: 5 мая
Время: 00:00-03:00
Погода:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eidolon » Окрестности города » Опушка леса Наринден


Опушка леса Наринден

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Максимально безопасное место в этом лесу. Чем глубже в него заходить - тем выше вероятность наткнуться на зверье, не всегда дружелюбное.

0

2

-> Начало игры <-
Чарн валялся на стволе поваленного дерева и дремал. А на его груди спал пушистым комочком фенёк Урр-урр. Тут на него кучей запрыгнули все двенадцать капелек. Этот яростный вой надо было слышать. Потом все капельки дружно сжались в кучку с испуганными мордашками.
-Ну всё!
Химера начала бегать за дружно вопящими капельками по кругу, а флегматичный Урр-урр, с улыбкой на мордашке, наблюдал за этим цирком.Наконец Чарн выдохся и упал. Он был голоден, да и только проснулся. Что ж поделать, сонная он личность. Капельки прыгали вокруг и дразнили его. Чарнаэль взял камень и залепил ближайшей капельке в лоб. Та упала на траву, а её разум в небытие. Остальные одиннадцать бросились наутёк. Чарн достал свой тесак и погнался за ними. Он бы их прибил, но столкнулся с каким то сильвом. Это был какой то юнец в один штанах и в лёгкой майке. Сильв заорал и дал дёру, только разглядев морду, на которой глаза косили в разные стороны. Химера встряхнул головой и быстро сообразил, что он натворил.
-Чёрт!
Побежал обратно к стволу, где дремал. Быстро объяснил всё фенёку. Урр-урр, будучи не глупым, понял всё и отыскал небольшую пещерку. Туда спрятали самого Урр-урра и одиннадцать капелек. Двенадцатую пришлось просто пнуть туда. она была всё ещё без сознания. Сам Чарни заныкался в кустах, переводя дыхание. И надеялся, что этот сильв забудет его морду со страху. Уселся поудобней, укрылся крыльями и тихо засопел, пытаясь заснуть. Он всё равно был скрыт, поэтому химера не волновался.

Отредактировано Чарнаэль (2010-07-11 16:17:44)

0

3

Таверна "Пристань нарий"----->
Прогулка в ночной лес на охоту за монстром разбередила в Квинтусе старые воспоминания. Все прямо как несколько лет назад- где-то в лесу кто-то предположительно страшный, и он в компании разноплановых напарников, обеспечивающих поддержку. Вот только на этот раз он не знал все о напарниках.
- Ты как думаешь что там?
-Да всякое может быть. Но то, что парень еще жив говорит о том, что оно догнать его не смогло. Или не захотело. Если первое- там что-то большое вроде дракона. Если второе- оно скорее всего либо смылось, либо вообще не является чудовищем. Может, там было что-то вроде меня, только обросшее и злое. Я бы тоже на его месте испугался.
Слушай, Эш, а что конкретно ты умеешь? Когда-нибудь охотился на монстров? Есть соображения по тактике?-спросил он у напарника, идя чуть в стороне от него и помахивая двуручником. Гопа-тян зачем-то нарезала круги у него по доспеху. Тоже, видимо, разминалась.

Отредактировано Скайзертон (2010-07-19 20:24:06)

0

4

Порядок отписи: Скайзетрон, Эш, Чарнаэль

Код:
[color=lightslategray]Скайзетрон[/color], [color=#FF8C69]Эш[/color], [color=teal]Чарнаэль[/color]

0

5

>>>Таверна "Пристань Нарий"

- На монстров? Неееет! - протянул он, припоминая, что из того, что они творили в лабораториях, можно было назвать сражением с монстрами – Я маг огня – могу поджарить наших врагов. Еще занимался алхимией, но не думаю, что она нам сейчас понадобится.
Он тактично умолчал о том, что алхимия у него идет также хорошо как танцы у тонтов. То есть никак.
- Ну, если сильв сумел от него удрать, то оно явно медлительное. Хотя это уже заставляет задуматься о крепкой броне…
Он стиснул рукоять молота, готовясь в любой момент применить свое оружие. Еще в Халвейре он частенько упражнялся с ним, раскалывая целые монолиты породы. А огненная магия как нельзя кстати подходил для таких вещей, усиливая силу удара его оружия.

0

6

Чарн уловил какие то звуки. Очнулся от полудрёмы и выглянул слегка из за кустов. Прищурился и заныкался обратно, дабы эти двое его не нашли. Тихо подполз к бревну и слегка постучал. Вылез фёнек Урр-урр. Чарнаэль бегло обрисовал ситуацию, но шёпотом. По знакам фенька он решил прибить (уже в который раз) его за насмехательство над самим химерой.
-Так, сваливайте все дружно подальше. Я за вами, только узнаю, что этим громилам надо.
Фенька скорчил было недовольную мину. Он любил смотреть, как его хозяин выпутывается. Но на этот раз Чарн решил не рисковать. Он стал потихоньку выпускать и капельки. И все они подозрительно молчали. Косой взгляд в сторону фёнека ничего не дал. Тот делал невинные глазищи и мотал головой. И всё таки все три камельки зелёного цвета успели убежать на поляну, радостно някая и прыгая. Это был провал. Химера понял, что Урр-урр заткнул их корой дерева. Но эти оказались проворнее. Рыкнул тихо и увёл остальных. Перешёл немного влево, за дерево. Достал из под крыльев свой тесак и проверил балансировку. И мысленно пообещал себе.
Прибью гадов... Вот как есть прибью!
Рыкнул тихо, что бы не услышали эти громилы и замолчал, вслушиваясь в их разговоры.

0

7

- На монстров? Неееет! Я маг огня – могу поджарить наших врагов. Еще занимался алхимией, но не думаю, что она нам сейчас понадобится.
-О, просто замечательно. Если там какой-нибудь призрак, я ничего не смогу сделать, с магией во всех видах у меня абсолютный и непреодолимый нуль. Только с огнем аккуратней, лес все-таки. А насчет охоты- не парься на самом деле, просто оглядывайся почаще. И еще совет по тактике- не стой под стрелой. В смысле, держись от меня на расстоянии метров трех. А то вдруг чего...-он протянул руку с мечом вперед и прищурил один глаз, словно примеряясь к чему-то. Вдруг Гопа-тян понеслась по его руке и запрыгала на кисти, призывно попискивая.
-Опа, что такое?
Он увидел впереди, на поляне, вероятную причину возбуждения капельки. Там из травы выпрыгивали три ее сородича, только зеленых, а не красных.
-Хех. Эш, как считаешь, может он их так испугался?-Квинтус как бы непринужденно закинул меч за спину, и насвистывая пошел к поляне. Правда, перед этим быстро кинул знак Эшу, распрямив ладонь и подняв ее на уровень головы. Он надеялся, что тот поймет его знак и не будет лезть вперед. Внутри он был напряжен, готовясь отразить нападение с любой стороны.
Посмотрим, что они тут забыли...

Отредактировано Скайзертон (2010-07-25 21:03:53)

0

8

- Хех. Эш, как считаешь, может он их так испугался?
Эш внимательно посмотрел на толпу капель, выпрыгнувших из кустов. Врядли они могли сойти за монстра, даже по меркам сильвов. Осторожно приблизившись к ним, Крейс пригляделся к существу, которое не то что собиралось нападать, но даже не выглядело враждебно.
- Да ну брось, - сказал он повернувшись к Квинтусу – это не монстры…
Стоило ему это договорить, как все три капли подпрыгнув, повисли на нем, хватая его за уши. Эш закрутился на месте, размахивая руками, пытаясь сбить несносных существ, а Квинтуса тем временем похоже забавляла эта картина.
- Что стоишь столбом, убери их от меня! – прокричал Эш, проносясь мимо него, после чего споткнулся и кубарем укатился куда-то вниз в овраг.

0

9

Чарн проследил за этой сценкой и сочувственно покачал головой. Теперь химера сидел за кустом и его едва ли можно было увидеть.Теперь он понимал этого паренька. Эти капли оказались самые приставучие. Но хотя он в душе ликовал,что может оставить их здесь. Фенька сидел у Чарнаэля на коленях и тоже наблюдал. И химеру показалось ,будто на мордочке милого зверька показалась улыбка. Но потом от встряхнул головой и подумал, что солнцем ему голову напекло. Чарн выглянул осторожно из за кустов и проследил за вторым. Этот второй был намного больше паренька в овраге. И Чарнаэля сразу расхотелось вылезать. Он решил, что подождёт здесь. Подождёт пока эти типы уйдут.
Лишь бы меня не нашли, - грустно подумал химерка.

0

10

Дааа... Это что, его хитрый план? Поднять на уши весь лес, чтобы монстр сам нас нашел?
Скайзертон вздохнул и приложил руку ко лбу бормоча что-то про шумных напарников.
- Что стоишь столбом, убери их от меня!
-Да не вопрос. Могу вместе с ушами. Или с головой, как попаду.- Квинтус достал меч и театрально примерился им к Эшу. Впрочем, произвести каких-либо действий он не успел, ибо тот скатился с холма вместе с атакующими капельками. Глянув вниз и убедившись, что спутник подает признаки жизни, он решил пока отойти к ближайшим кустам и слить выпитое в таверне вино.
Он воткнул в землю меч, открыл лючок на доспехе и...
-Какого лешего?!
За кустом явно кто-то был. И этот кто-то явно не был человеком.
Отпрыгнув и схватившись за рукоять меча, он захлопнул лючок.
Неудачно.
Вместо того, чтобы вытащить меч из земли и встать в боевую стойку, он одной рукой оперся на рукоять, а другой- за прищемленное место и медленно осел на землю, выпучив глаза и открыв рот. Потом вспохватился, что, возможно, находится в смертельной опасности и выдавил из себя тонкий крик:
-Эээш! Сюда, быстро!- и, взяв себя в руки, поправил лючок.
Стало полегче, он даже смог вынуть меч из земли и встать, выставив его перед собой. Правда, в несколько согнутом состоянии.

0


Вы здесь » Eidolon » Окрестности города » Опушка леса Наринден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно